সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial synthetic turf ] ম্যাচ 70 পণ্য.
2 মি এক্স 4 মি অলিভ গ্রিন ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সঙ্গে কোঁকড়ানো সুতা তিনটি রঙ 8800 ডি
| সুতার আকৃতি: | কান্ড সহ গ আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
টেরেস গার্ডেনের জন্য নকল ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 4 রং সোজা কোঁকড়ানো
| সুতার আকৃতি: | গ |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
এস শেপ কৃত্রিম ঘাস সুতা 30 থেকে 50 মিমি 10800 ঘনত্ব 8800 ডি আপেল সবুজ আর্মি সবুজ
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
3 রঙ 20 মিমি 30 মিমি কৃত্রিম ঘাস সুতা 8800 ডি ক্ষেত্র সবুজ উদ্যান সজ্জা
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
আবাসিক বাড়ির জন্য 4 মি বাই ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 12 স্ট্রাইট + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
নীল রঙের এস শেপ 25 মিমি উচ্চতা ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস
| রঙ: | রংধনু ট্র্যাক লন |
|---|---|
| উচ্চতা: | 25 মিমি |
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চি |
3 এম এক্স 5 মি 3x3 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 40 মিমি 45 মিমি 4500 ডি ফ্ল্যাট শেপ নন ভরাট
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
বাস্তববাদী খুঁজছেন ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 2 3 4 মিটার প্রশস্ত সি প্রকার 4 রঙ
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 + 8 |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
অবসর কৃত্রিম ঘাস উদ্যান সজ্জা, গল্ফ জন্য 15 মিমি।
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
মোটা ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম গ্রাস সি শেপ ফোর কালার 7000 ডি সি শেপ ভার্টিকাল গ্রাস ওয়াল
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |

