সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial synthetic turf ] ম্যাচ 70 পণ্য.
ম্যানুয়াল কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জামগুলি বৃত্ত সিন্থেটিক গ্রাস কাটার
| রঙ: | রেড ইয়েলো, রেড |
|---|---|
| আবেদন: | বৃত্ত কাটা |
| পাদান: | ইস্পাত |
কলা কৃত্রিম ঘাস আঠালো আঠালো কংক্রিট থেকে লাঠি
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| প্রধান কাঁচামাল: | নমনীয় |
| ওজন: | 10 কেজি + 1 কেজি |
স্টেম সহ ক্রিম হলুদ সি আকারের সিন্থেটিক ফিলামেন্ট সুতা 9500 ডি
| উচ্চতা: | 5-60 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| ডিটেক্স: | 9500D |
22x18x5 সেমি কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম গার্ডেন লন এজ কাটার ম্যানুয়াল
| রঙ: | লাল লাল, সাদা |
|---|---|
| আবেদন: | প্রান্ত ট্রিমার |
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম টার্ফ, খেলার মাঠ অবসর অঞ্চল, কোঁকড়ানো সুতা 2 রঙের সাথে প্রশস্ত নেট সুতা, মাঠ সবুজ
| সুতার আকার: | মেরুদণ্ড |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
সকার কৃত্রিম ঘাস, স্টেডিয়াম ফুটবলের ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি সি আকৃতির মেরুদণ্ড সহ স্টেম, 8800 ডিটেক্স, হালকা সবুজ।
| রঙ: | হালকা এবং জলপাই সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
হোম গার্ডেন ফ্যাক্স টার্ফ 4 কালার সি শেপ নন ভরাটের জন্য 16 এম 2 25 মি 2 কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
60 মিমির সকার স্টেডিয়াম ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস আকার সি 7000 dtex
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 60mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
রাবার পলিথিলিন কৃত্রিম ঘাস আন্ডারলে টিনফয়েল সিন্থেটিক দিয়ে আচ্ছাদিত
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আবেদন: | ফুটবল মাঠ |
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস স্ব আঠালো যোগদান টেপ এবং আঠালো 150 মিমি অ্যান্টি স্লিপ
| পাদান: | অ বোনা আমদানি |
|---|---|
| আয়তন: | 15 সেমি * 5 মি |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |

