সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial synthetic turf ] ম্যাচ 70 পণ্য.
25 মিমি রেইনবো রঙযুক্ত খেলা কৃত্রিম ঘাস সিন্থেটিক লন টার্ফ বিনোদন বিনোদন পার্ক শিশুদের
| রঙ: | রেইনবো ট্র্যাক লন |
|---|---|
| উচ্চতা: | 25mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |
12 মিমি 13 মিমি 15 মিমি পাইল 80 ওজে কৃত্রিম টার্ফ ঘাস ফুটবল মাঠ জলপাই সবুজ 2 রঙ সি আকার সুতা
| উচ্চতা: | 50mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| সেলাই: | 200 / মি |
স্টেম 10000d সহ বড় ইকো টার্ফ ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাসের উঠোন এম আকার pe
| সুতার আকার: | এম |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
5 মিটার 2x2 3x3 মি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস এবং ল্যান্ডস্কেপিং সজ্জা ইন্ডোর এম আকার
| সুতার আকার: | এম |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
22 মিমি 26 মিমি 27 মিমি 28 মিমি কৃত্রিম ঘাস 1 মি এক্স 1 মি 1 এম এক্স 2 এম 8800 ডি ল্যান্ডস্কেপিং
| উচ্চতা: | 25 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 |
| সেলাই: | 160sticthches |
কিন্ডারগার্ডেনের জন্য 20 মি 2 কৃত্রিম টার্ফ ঘাস 2 এম এক্স 4 এম 2 এম এক্স 5 এম 2 এম এক্স 6 এম
| উচ্চতা: | 20 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 3/16 |
| সেলাই: | 220/মি |
6 মিমি 7 মিমি 8 মিমি কৃত্রিম ঘাস 1x4 এম 3 এম এক্স 3 এম 3 মি এক্স 5 মি বেড়া 6600 ডি এর জন্য কোনও এসবিআর নেই
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 220 স্টিচ / এম |
সকার ফুটবল মাঠের মাঠ ফুটসাল মাঠ 5 খেলোয়াড়দের জন্য 4 মি এক্স 8 মিটার সিন্থেটিক কৃত্রিম ঘাস
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
বাইরে সজ্জা জন্য কৃত্রিম বাগান ঘাস প্রাকৃতিক রঙ কৃত্রিম টার্ফ।
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |

