সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial synthetic turf ] ম্যাচ 70 পণ্য.
ওয়াল সজ্জা আউটডোর ব্যালকনি সোজা কোঁকড়া সুতার জন্য পিই পিপি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
স্টেম কোঁকড়ানো সুতা দিয়ে ট্র্যাক চালানোর জন্য 20 মিমি রেইনবো কৃত্রিম ঘাস 2 এম এক্স 2 এম 2 এম এক্স 3 মি
| রঙ: | চার রঙের রামবো |
|---|---|
| উচ্চতা: | 20mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |
28 মিমি 32 মিমি 35 মিমি লাগানো সবুজ কৃত্রিম ঘাস সিন্থেটিক লন টার্ফ 3x3 এম 3 এম এক্স 6 মি
| উচ্চতা: | 35 mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 / মি |
কৃত্রিম কৃত্রিম টার্ফ গ্রাস বাস্কেটবল বাস্কেটবল কোর্ট 10 মিমি 6000 ডিটেক্স
| রঙ: | মাঠ সবুজ |
|---|---|
| সুতা উচ্চতা: | 10 মিমি |
| গেজ: | 5/32 ইঞ্চি |
15 এক্স 15 12x12 কৃত্রিম টার্ফ ঘাস 35 মিমি 45 মিমি 160 সেলাই পিই মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার উচ্চতা: | 30mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| ঘাসের সেলাই: | 160 স্ট্যাচস |
গার্ডেন টার্ফ স্টেমের জন্য পিই মনোফিলামেন্ট কৃত্রিম ঘাস 10 ফুট এক্স 10 ফুট 30 মিমি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
15 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সবুজ সিন্থেটিক গল্ফ টার্ফ রাখার জন্য
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
10 মিমি উচ্চ ঘনত্ব অবসর লন কৃত্রিম ঘাসের কার্পেটগুলি 6600 ডি টেট সুতা
| উচ্চ: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 স্টিচ / মি |
স্টেম 8800 ডি পিই প্লাস্টিকের সাথে ফ্ল্যাট মনোফিলামেন্ট সিনথেটিক কৃত্রিম গ্রাস সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 4 |
| Dtex: | 8800 |

