সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial synthetic turf ] ম্যাচ 70 পণ্য.
7 8 9 10 মিমি কৃত্রিম গল্ফ সবুজ টার্ফ সবুজ অবসর কোঁকড়া নেট সুতা 4500d 52500 ঘনত্ব
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
6x8 4x3 ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস এবং টার্ফ ফ্ল্যাট সুতা সেনা সবুজ 5 8 "9450 ঘনত্ব
| রঙ: | সবুজ সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
স্টেম অ্যান্টি ইউভি সহ 3 মি এক্স 3 এম 20 এক্স 20 30 এম 2 স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 8800 ডি এস আকার
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
6600 ডি সবুজ কৃত্রিম ঘাস সুতোর ফ্ল্যাট পে মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 6600 ডি |
হাই স্পিড সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কৃত্রিম ঘাস মেকিং মেশিন ওয়াইন্ডার রোলিং মেশিন
| তরবার: | সবুজ ট্রিপ |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, নীল |
| ম্যাটারিয়াল: | ধাতু, প্লাস্টিক |
স্টেম সহ কোঁকড়ানো 8800 ডি কৃত্রিম ঘাস সুতোর হালকা সবুজ
| উচ্চতা: | 5-60 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| ডিটেক্স: | 8800D |
কুকুর ক্যানোলা ফুল ক্যানোলা হলুদ রঙের জন্য 7000 ডি প্যাটিও আউটডোর কৃত্রিম টার্ফ রাগস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
50 মিমি সিন্থেটিক কৃত্রিম টার্ফ ঘাস স্পোর্টস সকার ফিল্ড টু গ্রিন পি ইউ এর জন্য
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |

