সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
কৃত্রিম ঘাস টারফের অধীনে ফুটবল সকার পিচ পিই ফোম খেলার মাঠের রাবার শক প্যাড
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আবেদন: | ফুটবল মাঠ |
টার্ফ সুতা 43 মিমি 38 মিমি কৃত্রিম ঘাস মেকিং মেশিন পিই পিপি পিএ উপাদান
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আবেদন: | সুতা মেশিন তৈরি |
| ওজন: | 2-10T |
এস আকার চার বর্ণের কৃত্রিম টার্ফ 30 মিমি হালকা সবুজ সঙ্গে ক্রিম হলুদ, 12500dtex (কেডিকে সুতা), 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো।
| সুতার আকার: | এস |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো (কেডিকে) |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
ফুটবল কৃত্রিম ঘাস, স্কুল ফুটবলের ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি 8800 ডি ডাবল মেরুদণ্ড, জলপাই এবং মাঠ সবুজ দিয়ে
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
সকার কৃত্রিম ঘাস, স্কুল ফুটবলের ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি 9000 ডি হীরা আকার, ক্ষেত্র অন্ধকার সবুজ
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
3 রঙের ঘাস এম আকারের সবুজ রঙের টার্ফ ফাইব্রিল্যাট সুতা খেলার মাঠ, আউটডোর, গ্রেডেন, বেড়াতে প্রয়োগ হয়।
| আকৃতি: | এম |
|---|---|
| তন্তু: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
গেট বল কোঁকড়ানো 15 মিমি পিই কোঁকড়ানো জন্য 6 মিটার প্রশস্ত গল্ফ কৃত্রিম ঘাস টার্ফ লন
| রঙ: | গল্ফ ঘাস |
|---|---|
| উচ্চতা: | 15mm |
| Guage: | 3/16 |
Polypropylene Rohs 30mm কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
| সুতার আকৃতি: | গ আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
বহিরঙ্গন ব্যবহারের অঙ্গভঙ্গি পুল অঞ্চলের জন্য 40 মি 2 3x4 4 এক্স 4 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 300 / মি |

