সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
8000 ডিটেক্স 50 মিমি উচ্চতা এসবিআর ব্যাকিং সকার কৃত্রিম গ্রাস
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
3 মি উচ্চ ঘনত্বের টার্ফের জন্য কৃত্রিম ঘাস মাদুর বয়ন মেশিন
| নাম: | ঘূর্ণায়মান মেশিনের সাথে টারফিং মেশিন |
|---|---|
| সুবিধা: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
| ঘনত্ব: | 6000-60000 |
6600 ডি সবুজ কৃত্রিম ঘাস সুতোর ফ্ল্যাট পে মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 6600 ডি |
8800 ডি 200 সেলাই 50 মিমি 3/4 ইঞ্চি গেজ ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
রাবার পলিথিলিন কৃত্রিম ঘাস আন্ডারলে টিনফয়েল সিন্থেটিক দিয়ে আচ্ছাদিত
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আবেদন: | ফুটবল মাঠ |
13000Dtex জাল ফুটবল ঘাস সকার কৃত্রিম টার্ফ ইউ আকার সুতা পান্না সবুজ মাঠ সবুজ
| রঙ: | পান্না সবুজ + ক্ষেত্র সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
কলা কৃত্রিম ঘাস আঠালো আঠালো কংক্রিট থেকে লাঠি
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| প্রধান কাঁচামাল: | নমনীয় |
| ওজন: | 10 কেজি + 1 কেজি |
ডাবল পার্শ্বযুক্ত টার্ফ টেপ জাল ঘাস টেপ Seaming কৃত্রিম টার্ফ যোগদান
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| আবেদন: | শিল্পী ঘাস জন্য seaming টেপ |
বাথরুম সুপার নরম ধুয়ে ফেলতে হবে কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর 60x46 সেমি 443g
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| ওজন: | 443g |

