সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
পি ব্যাকিং অ্যান্টি এজিং 6600 ডি সকার কৃত্রিম গ্রাস
| সুতার আকার: | স্টেম দিয়ে সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি |
| গেজ:: | 5/8 ইঞ্চ |
বাণিজ্যিক আউটডোর সিন্থেটিক ঘাস স্টেম সহ পুল পুল হালকা সবুজ ক্রিম হলুদ সি শেপ
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
20 মিমি সুইমিং পুল হকি আর্টিফিশিয়াল গ্রাস থ্রি মিক্স কালার কোঁকড়া টেট সুতা
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
পুল এলাকাজুড়ে 5 মি এক্স 3 মি ডায়মন্ড স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 5 মিটার প্রশস্ত মনফিলামেন্ট
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 60mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
5 এক্স 10 40 মিমি 42 মিমি 45 মিমি কৃত্রিম ঘাস 8 স্ট্রেট ফাইবার্স অ্যাবারশন প্রতিরোধী ইউ আকার Sha
| রঙ: | গাঢ় সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
উল্লম্ব উদ্যানের জন্য 40 মিমি কৃত্রিম টার্ফ ঘাস 5 মি প্রশস্ত 4 রঙ 6 সোজা 8 কোঁকড়ানো সবুজ বেল্ট ওয়াল বেস
| সুতার আকৃতি: | গ আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
সকার কৃত্রিম ঘাস , কোঁকড়ানো রেইন সুতা, নতুন পণ্য দুটি রঙ, ঘর্ষণ প্রতিরোধী 30-50 মিমি
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |

