সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 20 পণ্য.
7 8 9 10 মিমি কৃত্রিম গল্ফ সবুজ টার্ফ সবুজ অবসর কোঁকড়া নেট সুতা 4500d 52500 ঘনত্ব
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
15 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সবুজ সিন্থেটিক গল্ফ টার্ফ রাখার জন্য
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
ফ্রন্ট ইয়ার্ড গল্ফ কংক্রিট ডেকিং 10 মিমি 85000 3600 ডি উপর সবুজ কৃত্রিম ঘাস লাগাচ্ছে
| উচ্চতা: | 10 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 5/32 |
| সেলাই: | 340/মি |
28 মিমি 32 মিমি 35 মিমি লাগানো সবুজ কৃত্রিম ঘাস সিন্থেটিক লন টার্ফ 3x3 এম 3 এম এক্স 6 মি
| উচ্চতা: | 35 mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 / মি |
গেট বল কোঁকড়ানো 15 মিমি পিই কোঁকড়ানো জন্য 6 মিটার প্রশস্ত গল্ফ কৃত্রিম ঘাস টার্ফ লন
| রঙ: | গল্ফ ঘাস |
|---|---|
| উচ্চতা: | 15mm |
| Guage: | 3/16 |
ম্যানুয়াল কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জামগুলি বৃত্ত সিন্থেটিক গ্রাস কাটার
| রঙ: | রেড ইয়েলো, রেড |
|---|---|
| আবেদন: | বৃত্ত কাটা |
| পাদান: | ইস্পাত |
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম টার্ফ, খেলার মাঠ অবসর অঞ্চল, কোঁকড়ানো সুতা 2 রঙের সাথে প্রশস্ত নেট সুতা, মাঠ সবুজ
| সুতার আকার: | মেরুদণ্ড |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
স্টেম অ্যান্টি ইউভি সহ 3 মি এক্স 3 এম 20 এক্স 20 30 এম 2 স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 8800 ডি এস আকার
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
কৃত্রিম ঘাস টারফের অধীনে ফুটবল সকার পিচ পিই ফোম খেলার মাঠের রাবার শক প্যাড
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আবেদন: | ফুটবল মাঠ |
বহিরঙ্গন ব্যবহারের অঙ্গভঙ্গি পুল অঞ্চলের জন্য 40 মি 2 3x4 4 এক্স 4 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 300 / মি |

