সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
ফ্রন্ট ইয়ার্ড গল্ফ কংক্রিট ডেকিং 10 মিমি 85000 3600 ডি উপর সবুজ কৃত্রিম ঘাস লাগাচ্ছে
| উচ্চতা: | 10 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 5/32 |
| সেলাই: | 340/মি |
ফুটবল কৃত্রিম ঘাস, ফুটবল ক্ষেত্র কৃত্রিম টারফ 50 মিমি আপেল এবং গা dark় সবুজ, স্টেমের সাথে আকার
| রঙ: | আপেল এবং গা dark় সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
উচ্চ ঘনত্ব, 5000 ডি, হালকা সবুজ সহ মাল্টিফংশান কৃত্রিম ঘাস রোল গল্ফ ঘাস
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 280 স্টিচ |
সমাপ্ত কৃত্রিম ঘাসের জন্য উচ্চ গতির টার্ফ ওয়াইন্ডার রোলিং মেশিন
| তরবার: | সবুজ ট্রিপ |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| সুবিধা: | উচ্চ উত্পাদনশীলতা |
সকার কৃত্রিম ঘাস, স্কুলে স্টেডিয়াম ফুটবল মাঠ কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি, স্টেম, হালকা এবং গা dark় সবুজ রঙের সমতল আকার
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
12x12 10x10 30 মিমি 40 মিমি জাল গ্রাস খেলার মাঠ নন ভরাট অবসর অঞ্চলের জন্য জলপাই সবুজ এস আকার
| সুতার আকার: | সি মেরুদণ্ড |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
টুফটিং 4 মিট করার জন্য টারফিং কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
| রঙ: | নীল, সবুজ, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাদান: | ধাতু এবং নমনীয় |
| নিয়ন্ত্রণ: | পিএলসি |
স্ব আঠালো কৃত্রিম ঘাস টেপ এবং টেপ অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল টার্ফ কৃত্রিম ঘাস সীম টেপ
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | Siver |
| আবেদন: | শিল্পী ঘাস জন্য seaming টেপ |
50 মিমি কৃত্রিম টার্ফ ঘাস লন 5 ফিট এক্স 8 ফিট
| ঘাস বেশি: | 50mm |
|---|---|
| গ্রাস গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই করা: | 160 স্টেস্টেস / মি |

