সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 20 পণ্য.
উচ্চ ঘনত্ব, 5000 ডি, হালকা সবুজ সহ মাল্টিফংশান কৃত্রিম ঘাস রোল গল্ফ ঘাস
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 280 স্টিচ |
স্ব আঠালো কৃত্রিম ঘাস টেপ এবং টেপ অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল টার্ফ কৃত্রিম ঘাস সীম টেপ
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | Siver |
| আবেদন: | শিল্পী ঘাস জন্য seaming টেপ |
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস স্ব আঠালো যোগদান টেপ এবং আঠালো 150 মিমি অ্যান্টি স্লিপ
| পাদান: | অ বোনা আমদানি |
|---|---|
| আয়তন: | 15 সেমি * 5 মি |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
কলা কৃত্রিম ঘাস আঠালো আঠালো কংক্রিট থেকে লাঠি
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| প্রধান কাঁচামাল: | নমনীয় |
| ওজন: | 10 কেজি + 1 কেজি |
বাথরুম সুপার নরম ধুয়ে ফেলতে হবে কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর 60x46 সেমি 443g
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| ওজন: | 443g |
ডাবল পার্শ্বযুক্ত টার্ফ টেপ জাল ঘাস টেপ Seaming কৃত্রিম টার্ফ যোগদান
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| আবেদন: | শিল্পী ঘাস জন্য seaming টেপ |
ডাবল পার্শ্বযুক্ত কৃত্রিম ঘাস আঠালো টেপ নন বোনা ফ্যাব্রিক ভিত্তিক মিল্ক হোয়াইট রিলিজ পেপার
| পাদান: | অ বোনা আমদানি |
|---|---|
| আয়তন: | 5 সেমি * 5 মি |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
20 মিমি সুইমিং পুল হকি আর্টিফিশিয়াল গ্রাস থ্রি মিক্স কালার কোঁকড়া টেট সুতা
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
1 মি প্রশস্ত 40 মিমি সিন্থেটিক ঘাস রোল সবুজ কোঁকড়ানো সুতা আভেন্ডার ফুলের রঙ
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| উচ্চতা: | 10 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 3/16 |
| সেলাই: | 340/মি |

