সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
22 মিমি 26 মিমি 27 মিমি 28 মিমি কৃত্রিম ঘাস 1 মি এক্স 1 মি 1 এম এক্স 2 এম 8800 ডি ল্যান্ডস্কেপিং
| উচ্চতা: | 25 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 |
| সেলাই: | 160sticthches |
2 মি এক্স 4 মি অলিভ গ্রিন ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সঙ্গে কোঁকড়ানো সুতা তিনটি রঙ 8800 ডি
| সুতার আকৃতি: | কান্ড সহ গ আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
স্টেম 8800 ডি পিই প্লাস্টিকের সাথে ফ্ল্যাট মনোফিলামেন্ট সিনথেটিক কৃত্রিম গ্রাস সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
বাইরে সজ্জা জন্য কৃত্রিম বাগান ঘাস প্রাকৃতিক রঙ কৃত্রিম টার্ফ।
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
পিই 45 মিমি 40 মিমি 42 মিমি স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস এস শেপ সুতা কোঁকড়ানো 3 রঙের সাথে
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
3 রঙ 20 মিমি 30 মিমি কৃত্রিম ঘাস সুতা 8800 ডি ক্ষেত্র সবুজ উদ্যান সজ্জা
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
6 মিমি 7 মিমি 8 মিমি কৃত্রিম ঘাস 1x4 এম 3 এম এক্স 3 এম 3 মি এক্স 5 মি বেড়া 6600 ডি এর জন্য কোনও এসবিআর নেই
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 220 স্টিচ / এম |
বাস্তববাদী খুঁজছেন ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 2 3 4 মিটার প্রশস্ত সি প্রকার 4 রঙ
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 + 8 |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
অবসর কৃত্রিম ঘাস উদ্যান সজ্জা, গল্ফ জন্য 15 মিমি।
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
3 এম এক্স 5 মি 3x3 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 40 মিমি 45 মিমি 4500 ডি ফ্ল্যাট শেপ নন ভরাট
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |

