সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial grass golf green ] ম্যাচ 59 পণ্য.
15 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সবুজ সিন্থেটিক গল্ফ টার্ফ রাখার জন্য
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
সি আকারের চারটি রঙের ফাইব্রিলেট ঘাস 6 স্ট্রেইট + 8 ধীরে ধীরে খেলার মাঠ, আউটডোর, গ্রেডেন, বেড়াতে প্রয়োগ হয়।
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
7 8 9 10 মিমি কৃত্রিম গল্ফ সবুজ টার্ফ সবুজ অবসর কোঁকড়া নেট সুতা 4500d 52500 ঘনত্ব
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
গল্ফ সবুজ, নেট শেপ সুতা, গা dark় সবুজ, উচ্চ ঘনত্ব 8800 ডি লাগানোর জন্য অবসর কৃত্রিম ঘাসের বাগান সজ্জা 15 মিমি
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
50 মিমি 4 মি কৃত্রিম ঘাস ফুটবল গ্রাউন্ড স্কুল মোস গ্রিন স্যাপ সবুজ জন্য
| রঙ: | শ্যাওলা সবুজ এবং হালকা সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
ফ্রন্ট ইয়ার্ড গল্ফ কংক্রিট ডেকিং 10 মিমি 85000 3600 ডি উপর সবুজ কৃত্রিম ঘাস লাগাচ্ছে
| উচ্চতা: | 10 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 5/32 |
| সেলাই: | 340/মি |
গেট বল কোঁকড়ানো 15 মিমি পিই কোঁকড়ানো জন্য 6 মিটার প্রশস্ত গল্ফ কৃত্রিম ঘাস টার্ফ লন
| রঙ: | গল্ফ ঘাস |
|---|---|
| উচ্চতা: | 15mm |
| Guage: | 3/16 |
বহিরঙ্গন ব্যবহারের অঙ্গভঙ্গি পুল অঞ্চলের জন্য 40 মি 2 3x4 4 এক্স 4 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 300 / মি |
সকার ফুটবল মাঠের মাঠ ফুটসাল মাঠ 5 খেলোয়াড়দের জন্য 4 মি এক্স 8 মিটার সিন্থেটিক কৃত্রিম ঘাস
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
গার্ডেন টার্ফ স্টেমের জন্য পিই মনোফিলামেন্ট কৃত্রিম ঘাস 10 ফুট এক্স 10 ফুট 30 মিমি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |

