সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial grass golf green ] ম্যাচ 59 পণ্য.
18 মিমি 19 মিমি পিপি পলিপ্রোপিলিন কৃত্রিম ঘাস 12x12 1 এম এক্স 4 এম 1 এম এক্স 5 মি গ্রেডেন 45000 ঘনত্ব
| ঘাস উচ্চতা: | 20mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 220 / মি |
মাঠ সবুজ অবসর কৃত্রিম ঘাস বাগান সজ্জা, গল্ফ জন্য 20 মিমি।
| উচ্চতা: | 20mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
টেনিস কোর্টগুলির জন্য 30 মিমি 5 মি 5 মি 5 ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাসের প্রয়োজন নেই সি শেপ স্টেম সুতা
| রঙ: | তিনটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 30mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
স্ব আঠালো কৃত্রিম ঘাস টেপ এবং টেপ অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল টার্ফ কৃত্রিম ঘাস সীম টেপ
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | Siver |
| আবেদন: | শিল্পী ঘাস জন্য seaming টেপ |
3 রঙ 20 মিমি 30 মিমি কৃত্রিম ঘাস সুতা 8800 ডি ক্ষেত্র সবুজ উদ্যান সজ্জা
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
28 মিমি 32 মিমি 35 মিমি লাগানো সবুজ কৃত্রিম ঘাস সিন্থেটিক লন টার্ফ 3x3 এম 3 এম এক্স 6 মি
| উচ্চতা: | 35 mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 / মি |
গা Red় রেড হোয়াইট স্কোয়ার স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস রোল 1 এম এক্স 4 এম 50 মিমি উচ্চতা 10500 ঘনত্ব 8800 ডেটেক্স
| রঙ: | গা red় লাল এবং সাদা |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
টুফটিং 4 মিট করার জন্য টারফিং কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
| রঙ: | নীল, সবুজ, সাদা, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাদান: | ধাতু এবং নমনীয় |
| নিয়ন্ত্রণ: | পিএলসি |

