সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial grass golf green ] ম্যাচ 59 পণ্য.
স্টেম অ্যান্টি ইউভি সহ 3 মি এক্স 3 এম 20 এক্স 20 30 এম 2 স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 8800 ডি এস আকার
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
টার্ফ সুতা 43 মিমি 38 মিমি কৃত্রিম ঘাস মেকিং মেশিন পিই পিপি পিএ উপাদান
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আবেদন: | সুতা মেশিন তৈরি |
| ওজন: | 2-10T |
স্টেম কোঁকড়ানো সুতা দিয়ে ট্র্যাক চালানোর জন্য 20 মিমি রেইনবো কৃত্রিম ঘাস 2 এম এক্স 2 এম 2 এম এক্স 3 মি
| রঙ: | চার রঙের রামবো |
|---|---|
| উচ্চতা: | 20mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |
সকার কৃত্রিম ঘাস, স্কুল ফুটবল ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি, ক্ষেত্র এবং স্টেম সহ গা dark় সবুজ সি আকার shape
| রঙ: | গা dark় সবুজ আদন জলপাই সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস স্ব আঠালো যোগদান টেপ এবং আঠালো 150 মিমি অ্যান্টি স্লিপ
| পাদান: | অ বোনা আমদানি |
|---|---|
| আয়তন: | 15 সেমি * 5 মি |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
পিই 45 মিমি 40 মিমি 42 মিমি স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস এস শেপ সুতা কোঁকড়ানো 3 রঙের সাথে
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
কৃত্রিম ঘাস টারফের অধীনে ফুটবল সকার পিচ পিই ফোম খেলার মাঠের রাবার শক প্যাড
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আবেদন: | ফুটবল মাঠ |
6x8 4x3 ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস এবং টার্ফ ফ্ল্যাট সুতা সেনা সবুজ 5 8 "9450 ঘনত্ব
| রঙ: | সবুজ সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
3 4 "গেজ কলেজ ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস জাল ঘাস সকার ক্ষেত্র হালকা অ্যাপল সবুজ
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |

