সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial grass golf green ] ম্যাচ 59 পণ্য.
দুটি সবুজ সি আকৃতির সুতা কৃত্রিম ঘাস 5 মিটার প্রশস্ত 7 মি এক্স 4 মি
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 7000 ডি |
অবসর কৃত্রিম ঘাস উদ্যান সজ্জা, গল্ফ জন্য 15 মিমি।
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
13000Dtex জাল ফুটবল ঘাস সকার কৃত্রিম টার্ফ ইউ আকার সুতা পান্না সবুজ মাঠ সবুজ
| রঙ: | পান্না সবুজ + ক্ষেত্র সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
উচ্চ ঘনত্ব, 5000 ডি, হালকা সবুজ সহ মাল্টিফংশান কৃত্রিম ঘাস রোল গল্ফ ঘাস
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 280 স্টিচ |
15 এক্স 15 12x12 কৃত্রিম টার্ফ ঘাস 35 মিমি 45 মিমি 160 সেলাই পিই মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার উচ্চতা: | 30mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| ঘাসের সেলাই: | 160 স্ট্যাচস |
কৃত্রিম কৃত্রিম টার্ফ গ্রাস বাস্কেটবল বাস্কেটবল কোর্ট 10 মিমি 6000 ডিটেক্স
| রঙ: | মাঠ সবুজ |
|---|---|
| সুতা উচ্চতা: | 10 মিমি |
| গেজ: | 5/32 ইঞ্চি |
কৃত্রিম সিন্থেটিক ঘাস 25 মিমি 3 মি প্রশস্ত জলপাই সবুজ ফ্ল্যাট সুতা ক্রিম হলুদ 8800 ডি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| সেলাই: | 160 স্ট্যাচস |
50 মিমি কৃত্রিম টার্ফ ঘাস লন 5 ফিট এক্স 8 ফিট
| ঘাস বেশি: | 50mm |
|---|---|
| গ্রাস গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই করা: | 160 স্টেস্টেস / মি |
50 মিমি সিন্থেটিক কৃত্রিম টার্ফ ঘাস স্পোর্টস সকার ফিল্ড টু গ্রিন পি ইউ এর জন্য
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |

