সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial putting green turf ] ম্যাচ 166 পণ্য.
ফুটবল মাঠের জন্য 50 মিমি উচ্চ ঘাস 13500 DTEX কৃত্রিম ঘাস
| রঙ: | তিনটি রং |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50 মিমি |
| গেজ: | 5/8 ইঞ্চি |
বাস্কেটবল ঘাস, বাস্কেটবল মাঠের জন্য কৃত্রিম ঘাস। 15 মিমি ঘাস
| উচ্চতা: | 15 মিমি |
|---|---|
| গেজ: | 3/16 ইঞ্চি |
| ঘনত্ব: | 58800 |
ব্যালকনি 4 টি রঙের স্প্রিং বর্ণের জন্য 30 মিমি পাইল ফ্যাক্স টার্ফ ঘাস আউটডোর 6 স্ট্রেইট 8 কোঁকড়ানো 12000 ডি সহ
| সুতার আকৃতি: | m আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
জ্যামিতিক চিত্র কৃত্রিম ঘাস 4 মি ঘাস চিত্র turf.
| সুতার আকৃতি: | এস আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 8 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিন্থেটিক ঘাস বাগানের প্রাচীর সজ্জার জন্য তুর ঘাস নেট আকৃতির কৃত্রিম ঘাসের সাথে সহযোগিতা করে
| খেলা: | আড়াআড়ি, বাগান, অন্যান্য |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, 4 টোন, ক্ষেত্র সবুজ/ আপেল সবুজ/ সাদা/ লাল, সবুজ/ কাস্টমাইজড, দ্বি-রঙ |
| গেজ: | স্ক্রোবিকুলেট করা |
সিন্থেটিক ঘাস বাগান করার জন্য তুর ঘাস নেট আকৃতির কৃত্রিম ঘাসের সাথে সহযোগিতা করেছে
| খেলা: | আড়াআড়ি, বাগান, অন্যান্য |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, 4 টোন, ক্ষেত্র সবুজ/ আপেল সবুজ/ সাদা/ লাল, সবুজ/ কাস্টমাইজড, দ্বি-রঙ |
| গাদা উচ্চতা: | 35mm,40mm,20~50mm,20mm~60mm,7-60mm বা কাস্টমাইজড |
প্রিমিয়াম কৃত্রিম ঘাস ল্যান্ডস্কেপ ঘাস 13000 DTEX কৃত্রিম টার্ফ
| সুতার আকৃতি: | গ আকৃতি |
|---|---|
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
| ডিটেক্স: | 10000D |
প্রিমিয়াম কৃত্রিম ঘাস ল্যান্ডস্কেপ ঘাস 12500 DTEX কৃত্রিম টার্ফ
| সুতার আকৃতি: | এস আকৃতি |
|---|---|
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
| ডিটেক্স: | 12500D |
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস মেকিং মেশিন টুফটিং 4 মি এনএসকে মেকানিক্যাল ড্রাইভ পার্ট 10-35 সেলাই প্রতি 10 সেমি তৈরির জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase(কাস্টমাইজড), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| শক্তি(w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| অবস্থা: | নতুন |
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস তৈরির মেশিন টুফটিং 4m NSK তৈরির জন্য (পাইলের উচ্চতা পরিসীমা: 18mm-55mm
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase(কাস্টমাইজড), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| শক্তি(w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| অবস্থা: | নতুন |

