সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial lawn grass ] ম্যাচ 146 পণ্য.
3 4 "গেজ কলেজ ক্রীড়া কৃত্রিম ঘাস জাল ঘাস সকার ক্ষেত্র হালকা অ্যাপল সবুজ
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
স্টেম 8 স্ট্রেট ফাইবারস 10500 ঘনত্ব সহ আউটডোর সিন্থেটিক টার্ফ গ্রাস ফুটবল মাঠ
| রঙ: | হালকা এবং গা dark় সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
ওয়াল সজ্জা আউটডোর ব্যালকনি সোজা কোঁকড়া সুতার জন্য পিই পিপি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
22x18x5 সেমি কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম গার্ডেন লন এজ কাটার ম্যানুয়াল
| রঙ: | লাল লাল, সাদা |
|---|---|
| আবেদন: | প্রান্ত ট্রিমার |
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
ফুটবল কৃত্রিম ঘাস, স্কুল ফুটবলের ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ 50 মিমি 8800 ডি ডাবল মেরুদণ্ড, জলপাই এবং মাঠ সবুজ দিয়ে
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
ডাবল কালার পেইন্ট ইলাস্টিক ব্যাকিং ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 20 মিমি
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
এস শেপ কৃত্রিম ঘাস সুতা 30 থেকে 50 মিমি 10800 ঘনত্ব 8800 ডি আপেল সবুজ আর্মি সবুজ
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
পিই 45 মিমি 40 মিমি 42 মিমি স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস এস শেপ সুতা কোঁকড়ানো 3 রঙের সাথে
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
রেড 5 মি প্রশস্ত রোল স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস বাইরের বাইরে চলমান ট্র্যাক 8800 ডি 10 মিমি জন্য
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| উচ্চতা: | 10mm |
| Guage: | 3 / 16inch |
বহিরঙ্গন ব্যবহারের অঙ্গভঙ্গি পুল অঞ্চলের জন্য 40 মি 2 3x4 4 এক্স 4 ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 300 / মি |

