সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial lawn grass ] ম্যাচ 146 পণ্য.
9450d 50mm ফিফা জাল ঘাস ফুটবল মাঠের সবুজ রঙ
| রঙ: | আকাশী সবুজ + স্যাপ সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50 মিমি |
| গেজ: | 5/8 ইঞ্চি |
দুটি সবুজ সি আকৃতির সুতা কৃত্রিম ঘাস 5 মিটার প্রশস্ত 7 মি এক্স 4 মি
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 7000 ডি |
সি আকারের চারটি রঙের ফাইব্রিলেট ঘাস 6 স্ট্রেইট + 8 ধীরে ধীরে খেলার মাঠ, আউটডোর, গ্রেডেন, বেড়াতে প্রয়োগ হয়।
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
15000 ডি 25 মিমি 5 মি কৃত্রিম ঘাস হকি ক্ষেত্রগুলি 5 সোজা 8 কোঁকড়ানো নন ফিল
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 25mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চি |
30 মিমি জাল স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাসের ক্রীড়া ক্ষেত্র গাark় সবুজ 3 8 গ্যাভেজ
| রঙ: | গা dark় + আলো |
|---|---|
| উচ্চতা: | 30mm |
| Guage: | 3/8 5/8 5/16 বা নির্ভর করে |
কুকুরের জন্য চারটি রঙের কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর পোট্টি প্রশিক্ষণ রাগ নকল ঘাস রাগ
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| Guage: | 3/8 |
| সেলাই: | 160 |
7 8 9 10 মিমি কৃত্রিম গল্ফ সবুজ টার্ফ সবুজ অবসর কোঁকড়া নেট সুতা 4500d 52500 ঘনত্ব
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 310 / মি |
6600 ডি সবুজ কৃত্রিম ঘাস সুতোর ফ্ল্যাট পে মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 6600 ডি |
1 2 মিটার কৃত্রিম ঘাস উত্পাদন মেশিন উত্পাদন লাইন পিছনে আঠালো আবরণ শুকনো
| তরবার: | সবুজ ট্রিপ |
|---|---|
| লম্বা: | 4M |
| পাদান: | ধাতু, প্লাস্টিক, ঘূর্ণায়মান |
ECO বন্ধুত্বপূর্ণ জাল কৃত্রিম ঘাস আঠালো এবং টেপ উচ্চ বিক্রয় সামগ্রী ভাল অনুপ্রবেশ
| রঙ: | হালকা হলুদ সান্দ্র তরল |
|---|---|
| সান্দ্রতা: | 55-60 কু / 30 ° সে |
| কঠিন সামগ্রী: | 34% -36% |

