সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial lawn grass ] ম্যাচ 146 পণ্য.
ভরাট ফুটবল ঘাস, কৃত্রিম ঘাস, ফুটবল ক্ষেত্র কৃত্রিম টার্ফ, ক্ষেত্র অন্ধকার সবুজ ঘাস
| রঙ: | দ্বি বর্ণ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 20 25 30 মিমি |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চি |
ডাবল পিপি নীচে কাপড় কৃত্রিম ঘাস উচ্চ dtex সঙ্গে কৃত্রিম টার্ফ।
| সুতার আকার: | সমতল আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 12 স্ট্রেইট + 8 কুর্লি |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ বা নির্ভর করে |
6 এক্স 8 6 মি এক্স 6 মি কৃত্রিম ঘাস ফুটবল গ্রাউন্ড এস শেপ সুতা হালকা সবুজ জলপাই সবুজ
| রঙ: | গা dark় / হালকা সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ বা 3/4 ইঞ্চি |
কিন্ডারগার্টেন, প্রাথমিক বিদ্যালয়, মধ্য বিদ্যালয় , সবুজ রঙের টার্ফের জন্য পিई উপাদান গ্রাস মাল্টিফেকশনাল ঘাস
| রঙ: | হালকা অন্ধকার |
|---|---|
| উচ্চতা: | 25mm |
| Guage: | 3/8 বা নির্ভর করে |
গার্ডেন টার্ফ স্টেমের জন্য পিই মনোফিলামেন্ট কৃত্রিম ঘাস 10 ফুট এক্স 10 ফুট 30 মিমি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
গা Red় রেড হোয়াইট স্কোয়ার স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস রোল 1 এম এক্স 4 এম 50 মিমি উচ্চতা 10500 ঘনত্ব 8800 ডেটেক্স
| রঙ: | গা red় লাল এবং সাদা |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
18 মিমি 19 মিমি পিপি পলিপ্রোপিলিন কৃত্রিম ঘাস 12x12 1 এম এক্স 4 এম 1 এম এক্স 5 মি গ্রেডেন 45000 ঘনত্ব
| ঘাস উচ্চতা: | 20mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 220 / মি |
ফুটবল কৃত্রিম ঘাস, ফুটবল ক্ষেত্র কৃত্রিম টারফ 50 মিমি আপেল এবং গা dark় সবুজ, স্টেমের সাথে আকার
| রঙ: | আপেল এবং গা dark় সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |

