সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial turf landscaping ] ম্যাচ 106 পণ্য.
15 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সবুজ সিন্থেটিক গল্ফ টার্ফ রাখার জন্য
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
গার্ডেন টার্ফ স্টেমের জন্য পিই মনোফিলামেন্ট কৃত্রিম ঘাস 10 ফুট এক্স 10 ফুট 30 মিমি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
6600 ডি সবুজ কৃত্রিম ঘাস সুতোর ফ্ল্যাট পে মনোফিলমেন্ট সুতা
| সুতার আকার: | সমান |
|---|---|
| ফাইবার নম্বর: | 5 |
| ডিটেক্স: | 6600 ডি |
খেলার মাঠ 3 8 ইঞ্চি উচ্চ 13500 ডেটেক্সের জন্য সি শেপ সিন্থেটিক কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো (চকোলেট) |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
টার্ফ সুতা 43 মিমি 38 মিমি কৃত্রিম ঘাস মেকিং মেশিন পিই পিপি পিএ উপাদান
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আবেদন: | সুতা মেশিন তৈরি |
| ওজন: | 2-10T |
37 মিমি 38 মিমি 40 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস ফ্ল্যাট মনোফিলামেন্ট 3 সবুজ রঙ 4800 ডিটেক্স
| সুতার আকার: | স্টেম দিয়ে সমতল আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 6 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
আবাসিক বাড়ির জন্য 4 মি বাই ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 12 স্ট্রাইট + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
3 রঙ 20 মিমি 30 মিমি কৃত্রিম ঘাস সুতা 8800 ডি ক্ষেত্র সবুজ উদ্যান সজ্জা
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| গেজ: | 3/8 ইঞ্চ |
| সেলাই: | 160 স্টিচ / এম |
জিম অবসর অঞ্চলের খেলার মাঠ কিন্ডারগার্টেন মেঝে বেড়া জন্য 7000D সিন্থেটিক কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো (চকোলেট) |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
মোটা ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম গ্রাস সি শেপ ফোর কালার 7000 ডি সি শেপ ভার্টিকাল গ্রাস ওয়াল
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |

