সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial turf landscaping ] ম্যাচ 106 পণ্য.
8 মিমি 12 মিমি ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ জাল ঘাস টাইলস 5 মি প্রস্থে বাড়ির উঠোনের জন্য কুকুর 12600 ঘনত্ব হোর্ডিং
| উচ্চতা: | 10mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| সেলাই: | 120 / মি |
স্টেম 8800 ডেটেক্স সহ কোঁকড়ানো স্ট্রেইট মনোফিলামেন্ট গ্রাস সুতা
| সুতার আকার: | স্টেম সুতা |
|---|---|
| সুতার কাঠামো: | monofilament |
| Dtex: | 8800 |
7000 ডি মোটা জাল ঘাস রাগ ফ্রন্ট গার্ডেন 25 মিমি বাইরে কুকুর জন্য ব্যালকনি জন্য
| সুতার আকৃতি: | সি আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
জিমের জন্য রঙিন 11000 ডি 35 মিমি জাল ঘাস ফুটবল মাঠ নেই filled
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 35 mm |
| Guage: | 3/8 ইঞ্চ |
হাই ডিটেক্স স্ট্রেইট সুতা 50 মিমি ফুটসাল গ্রাস অসম্পূর্ণ কোঁকড়া সুতা দিয়ে
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |

