সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ 5 meter wide roll artificial grass ] ম্যাচ 12 পণ্য.
5 মিটার 4x4 আউটডোর লিভিং কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | এম |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 8curly + 6 স্ট্রেইট |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
1 2 মিটার কৃত্রিম ঘাস উত্পাদন মেশিন উত্পাদন লাইন পিছনে আঠালো আবরণ শুকনো
| তরবার: | সবুজ ট্রিপ |
|---|---|
| লম্বা: | 4M |
| পাদান: | ধাতু, প্লাস্টিক, ঘূর্ণায়মান |
কৃত্রিম কৃত্রিম ঘাস স্ব আঠালো যোগদান টেপ এবং আঠালো 150 মিমি অ্যান্টি স্লিপ
| পাদান: | অ বোনা আমদানি |
|---|---|
| আয়তন: | 15 সেমি * 5 মি |
| বৈশিষ্ট্য: | জলরোধী |
পিই 45 মিমি 40 মিমি 42 মিমি স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস এস শেপ সুতা কোঁকড়ানো 3 রঙের সাথে
| রঙ: | তিনটি রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
স্টেম অ্যান্টি ইউভি সহ 3 মি এক্স 3 এম 20 এক্স 20 30 এম 2 স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 8800 ডি এস আকার
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
পুল এলাকাজুড়ে 5 মি এক্স 3 মি ডায়মন্ড স্পোর্ট কৃত্রিম ঘাস 5 মিটার প্রশস্ত মনফিলামেন্ট
| রঙ: | দুটি সবুজ রঙ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 60mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
উল্লম্ব ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস 3 মি প্রশস্ত রোল 4 মি এক্স 5 মি ডাব্লু আকার 3 রঙের ক্ষেত্র সবুজ
| সুতার আকার: | ডাব্লু আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
কৃত্রিম সিন্থেটিক ঘাস 25 মিমি 3 মি প্রশস্ত জলপাই সবুজ ফ্ল্যাট সুতা ক্রিম হলুদ 8800 ডি
| উচ্চতা: | 25mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 |
| সেলাই: | 160 স্ট্যাচস |
উল্লম্ব উদ্যানের জন্য 40 মিমি কৃত্রিম টার্ফ ঘাস 5 মি প্রশস্ত 4 রঙ 6 সোজা 8 কোঁকড়ানো সবুজ বেল্ট ওয়াল বেস
| সুতার আকৃতি: | গ আকৃতি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সোজা + 8 কোঁকড়া |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চি |
1 মি প্রশস্ত 40 মিমি সিন্থেটিক ঘাস রোল সবুজ কোঁকড়ানো সুতা আভেন্ডার ফুলের রঙ
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |

