সব পণ্য
-
কৃত্রিম টার্ফ ঘাস
-
ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস
-
কৃত্রিম ঘাস সুতা
-
কৃত্রিম ঘাস পোষা মাদুর
-
সিনথেটিক রাবার চলমান ট্র্যাক
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো
-
কৃত্রিম ঘাস তৈরির মেশিন
-
কৃত্রিম ঘাস টেপ
-
কৃত্রিম ঘাস শক প্যাড
-
কৃত্রিম টার্ফ সরঞ্জাম
-
কৃত্রিম সবুজ প্যানেল
-
ফিটনেস রিগস
-
প্লাস্টিক মাস্টারব্যাচস
-
পিভিসি ভিনাইল ফ্লোরিং প্ল্যাঙ্কস
-
কৃত্রিম ঘাস আঠালো (নতুন)
-
অরুণ প্যাটেলআপনার উত্পাদনশীলতা, পরিষেবার মনোভাব এবং সহযোগিতার আন্তরিকতা আমাদের সমস্তকে সন্তুষ্ট করে। -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
রোজএই পারস্পরিক সহযোগিতা প্রায় 4 বছর ধরে স্থায়ী হয় এবং তাদের প্রদত্ত যে পরিষেবাটি প্রত্যাশিত তা অবশ্যই স্বীকার করতে হবে।
কীওয়ার্ড [ artificial grass for indoor use ] ম্যাচ 23 পণ্য.
50 মিমি 4 মি কৃত্রিম ঘাস ফুটবল গ্রাউন্ড স্কুল মোস গ্রিন স্যাপ সবুজ জন্য
| রঙ: | শ্যাওলা সবুজ এবং হালকা সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 50mm |
| Guage: | 3 / 4inch |
15 মিমি ল্যান্ডস্কেপিং কৃত্রিম ঘাস সবুজ সিন্থেটিক গল্ফ টার্ফ রাখার জন্য
| উচ্চতা: | 15mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 250 / মি |
এস আকার চার বর্ণের কৃত্রিম টার্ফ 30 মিমি হালকা সবুজ সঙ্গে ক্রিম হলুদ, 12500dtex (কেডিকে সুতা), 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো।
| সুতার আকার: | এস |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো (কেডিকে) |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
ফুটবল সি আকারের জন্য কৃত্রিম ঘাস 50 মিমি স্কুলে সকার ক্ষেত্র, কৃত্রিম টার্ফ
| রঙ: | গা dark় / হালকা সবুজ |
|---|---|
| উচ্চতা: | 40 মিমি 50 মিমি 60 মিমি |
| Guage: | 5/8 ইঞ্চ |
6600Dtex 4 স্বন 30 মিমি 18900 ঘনত্ব কৃত্রিম ঘাস খেলার মাঠের বাইরের, অভ্যন্তরীণ কার্পেট এবং স্কুল খেলার মাঠের জন্য।
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 + 8 |
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/8 5/8 5/32 |
হোম গার্ডেন ফ্যাক্স টার্ফ 4 কালার সি শেপ নন ভরাটের জন্য 16 এম 2 25 মি 2 কৃত্রিম ঘাস
| সুতার আকার: | সি |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
বাইরে সজ্জা জন্য কৃত্রিম বাগান ঘাস প্রাকৃতিক রঙ কৃত্রিম টার্ফ।
| সুতার আকার: | সি আকার |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
সজ্জা ইউরোপীয় কাপের জন্য বাস্কেটবলের দল টিম লোগো 20 মিমি উচ্চতা বৃত্ত কৃত্রিম ঘাস
| উচ্চতা: | 20mm |
|---|---|
| হিসাব করার নিয়ম: | 3/16 |
| সেলাই: | 220 / মি |
ডায়মন্ড 10x10 1 মিটার স্কয়ার কৃত্রিম গ্রাস প্লে এরিয়া টু কালার 8500 ডিটেক্সের জন্য
| সুতার আকার: | স্টেম |
|---|---|
| ফাইবার সংখ্যা: | 6 সরাসরি + 8 কোঁকড়ানো (চকোলেট) |
| গেজ:: | 3/8 ইঞ্চ |
গেট বল কোঁকড়ানো 15 মিমি পিই কোঁকড়ানো জন্য 6 মিটার প্রশস্ত গল্ফ কৃত্রিম ঘাস টার্ফ লন
| রঙ: | গল্ফ ঘাস |
|---|---|
| উচ্চতা: | 15mm |
| Guage: | 3/16 |

